3-месячный летний календарь на 2021 год

08.09.2021

Самый большой летний календарь Колорадо, 3 месяца всего, что происходит сейчас, когда мы возвращаемся к «нормальному». Это ваш путеводитель по концертам и фестивалям этим летом 2021 года. В этом огромном календаре событий есть две части: по дням и внизу по множеству мест. Продолжайте прокручивать или выберите либо выберите месяц / проверьте основные места проведения этого района!

Июнь • июль • август • сентябрь

Основные объекты

2 июня- среда

Турнир по гольфу YES- 10:30- гольф-клуб Rollingstone Ranch, Стимбот-Спрингс

Массовая хипстерия- 18:30- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

3 июня- четверг

Rock & Rails- 3 июня - 26 августа (каждый четверг)- Парк Уистлстоп , Нивот

Четверг вечером в прямом эфире- 3 июня - 19 августа (каждый четверг) - 19:00- Центр города, Форт Морган

4 июня- пятница

Городской пикник- 11:30- Парк Рейнбоу, Крестед-Бьютт

Джефф Дай- 19:15 и 21:45- Comedy Works South, Greenwood Village

Food Truck Grab N Go- 4, 11 и 18 июня- различные места, Нортгленн

Ring of Fire- 4 июня - 27 августа- Репертуарный театр Скалистых гор, Гранд-Лейк.

5 июня- суббота

Вы любите свою собаку?- 13:00- Ресторан Buena Vista Roaster - BVEC Stage, Буэна Виста

Вечер джаза с Шерил МакКаллум- 15:00 и 18:30- Денверский центр исполнительских искусств,Денвер

Субботний вечер Stand Up- 18:00, 20:00 и 22:00- Colorado Sake Company, Денвер

Tiny Beautiful Things- 19:00- Театр и труппа на открытой сцене, Форт-Коллинз

Джефф Дай- 19:15 и 21:45- Comedy Works South, Greenwood Village

Трио Майка Массе- 20:00- The Soiled Dove Underground, Денвер

Маленькие женщины- 5-6 июня- Театр с ужином при свечах, Джонстаун

6 июня- воскресенье

Джефф Дай- 19:00- Comedy Works South, Greenwood Village

Tiny Beautiful Things- 19:00- Театр и труппа на открытой сцене, Форт-Коллинз

7 июня- понедельник

8 июня- вторник

9 июня- среда

Мое голубое небо- 18:30- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Серия летних концертов- 9 и 23 июня, 7 и 21 июля, 4 и 18 августа - 19:00- Библиотека Брумфилда , Брумфилд

10 июня - четверг

Дакота Блонд- 18:30- Исторический парк Four Mile, Денвер

Бен Ханна- 19:00- Muse Performance Space, Лафайет

Карлос Менсия- 19:30- Comedy Works South, Greenwood Village

GoPro Mountain Games- 10-13 июня- несколько мест, Вейл - расписание

Горы музыки- 10-13 июня- Амфитеатр Джеральда Р. Форда, Вейл

Серия бесплатных концертов Snowmass- 10 июня - 26 августа (каждый четверг)- Концертная сцена Fanny Hall, Snowmass Village

Устойчивое влияние живописи- 10 июня - 6 сентября- Музей современного искусства Боулдера , Боулдер

11 июня - пятница

Пятница на концерте на ферме и ежегодное открытие- 17:00- Историческая ферма Тернер и яблоневый сад, Буэна-Виста

Квартет Пита Льюиса- 19:00- Muse Performance Space, Лафайет

Tiny Beautiful Things- 19:00- Театр и труппа на открытой сцене, Форт-Коллинз

Карлос Менсия- 19:15 и 21:45- Comedy Works South, Greenwood Village

Пятница в торговом центре- 11 июня - 27 августа (каждую пятницу)- Snowmass Mall, Snowmass Village

Monster Truck и Freestyle Mania- 11-12 июня- Ярмарка Мидл-Парк и Родео Фэргроунс, Креммлинг

12 июня - суббота

Прогулка с геологом на Dinosaur Ridge- 12 июня - 21 августа (некоторые субботы)- 9:30- Dinosaur Ridge, Моррисон

Выставка классических автомобилей Highlands Ranch- 10:00- Общинная церковь Cherry Hills, Highlands Ranch

Skullduggery- 18:30- Театральная труппа Firehouse, Денвер

Tiny Beautiful Things- 19:00- Театр и труппа на открытой сцене, Форт-Коллинз

Карлос Менсия- 19:15 и 21:45- Comedy Works South, Greenwood Village

Балет в парке- 19:30- Civic Green Park, Highlands Ranch

17-я авеню All Stars- 8:00 вечера- The Soiled Dove Underground, Денвер

Субботний рынок в Аспене- 12 июня - 9 октября (каждую субботу)- Субботний рынок в Аспене , Аспен

RiverWonderGrass- 12-15 июня- Река Ямпа, Стимбот-Спрингс

13 июня - воскресенье

Дайонн Джеймс- 17:00- The Soiled Dove Underground, Денвер

Skullduggery- 18:30- Театральная труппа Firehouse, Денвер

«Мисс Эми и Jet Set»- 19:00- Muse Performance Space, Лафайет

14 июня - понедельник

15 июня - вторник

Ежегодный Bergman Hoedown- 16:00- Музей горного дела и ранчо Холдена / Маролта, Аспен

16 июня - среда

Клуб Джемо- 18:30- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Братство павших- 19:30- Comedy Works South, Greenwood Village

HayCup Open- 18-20 июня- Поле для гольфа Haymaker, Стимбот-Спрингс

17 июня - четверг

Братство павших- 19:30- Comedy Works South, Greenwood Village

Бесплатные концерты на открытом воздухе в музее- 17 июня - 29 июля (каждый четверг) - 18:30- Музей Лонгмонт , Лонгмонт

18 июня - пятница

CloZee- 16:30- Ранчо Терри Бизона, Шайенн, Вайоминг

2021 Гранд Классик- 18-19 июня- поляк Гольф - клуб Крик и Гранд Elk гольф - клуб , Tabernash

Фестиваль Шекспира в Колорадо- 18 июня - 15 августа- Открытый театр Мэри Риппон, Боулдер

Джозеф и удивительный разноцветный плащ снов- 18 июня - 28 августа- Репертуарный театр Скалистых гор, Гранд-Лейк

16июня- музыкальный фестиваль- 18-19 июня- исторический район Файв-Пойнтс, Денвер.

Кельтский фестиваль Пайкс-Пик- 18-20 июня- Западный музей горного дела и промышленности, Колорадо-Спрингс

Фестиваль искусств в Вейле- 18-21 июня- Торговый центр Lionshead и Arrabelle на площади Вейл, Вейл

19 июня - суббота

День Бейли- 10:00- Мейн-стрит и парк Макгроу, Бейли

Июньский юбилей- 19-20 июня - 11:00- Парк Акация, Колорадо-Спрингс

Сэмми Мэйфилд- 16:00 и 19:00- The Soiled Dove Underground, Денвер

CloZee- 16:30- Ранчо Терри Бизона, Шайенн, Вайоминг

Skullduggery- 18:30- Театральная труппа Firehouse, Денвер

20 июня - воскресенье

Skullduggery- 18:30- Театральная труппа Firehouse, Денвер

Precious Okoyomon- 20 июня - 16 октября- Художественный музей Аспена , Аспен

Station Street Brewfest- 20 июня, 18 июля, 15 августа, 19 сентября - 12:00- Station Street, Lone Tree

21 июня - понедельник

Неделя Paddle Fest- 21-25 июня- Scott Griffith Lodge, Брекенридж

22 июня - вторник

Исторический стол: Летние пикники- 19:00- это онлайн-мероприятие на Zoom Video Conferencing.

23 июня - среда

Мама Магнолия- 18:30- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Alex Fostar Band- 21:00- пивоварня So Many Roads, Денвер

Snowmass Rodeo- 23 июня - 18 августа (каждую среду)- Станция Town Park, Snowmass Village

24 июня - четверг

Extra Gold- 18:30- Исторический парк Four Mile, Денвер

Браво! Музыкальный фестиваль в Вейле- 24 июня - 4 августа- Амфитеатр Джеральда Р. Форда, Вейл

Июньский опыт JAS Aspen Snowmass- 24-27 июня- несколько площадок в центре Аспена

25 июня - пятница

Паа Ков- 18:30- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Парк Пейзли- 20:00- Подземелье Soiled Dove, Денвер

Bearracuda- 20:30- Summit Music Hall, Денвер

Кинофестиваль в Банфе- 25-26 июня- Колледж Колорадо, Брекенридж

Выходные JCC Pride- 25-27 июня - 17:00- JCC Denver,Денвер

Музыкальный фестиваль Snow Bowl- 25 июня, 2, 16, 23 и 30 июля- Snow Bowl Plaza, Стимбот-Спрингс

26 июня - суббота

Ночь PRIDE- 17:00- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Skullduggery- 18:30- Театральная труппа Firehouse,

Шервуд Кена Людвига вДенвере - 19:00- Театр и труппа Open Stage, Форт-Коллинз

Denver PrideFest- 26-27 июня- Civic Park Center, Денвер

27 июня - воскресенье

The Allman Betts Band- 17:00 и 20:00- Центр исполнительских искусств Вилар, Бивер-Крик

События Equinox- 17:00- Boulder Circus Center, Боулдер - Расписание - bouldercircuscenter.net/calendar

Skullduggery- 18:30- Театральная труппа Firehouse, Денвер

28 июня - понедельник

18-й ежегодный пленэр Теллурида- 28 июня - 4 июля- Шериданский оперный театр / Элкс-Парк / Оук-Стрит-Парк, Теллурайд

Неделя весла / скалолазания- 28 июня - 2 июля- Scott Griffith Lodge, Брекенридж

Тайко Чендлер: В сумерках- 28 июня - 26 сентября- Музей современного искусства Боулдера , Боулдер

29 июня - вторник

30 июня - среда

Таб Бенуа- 19:00- Театр и центр мероприятий Stargazers, Колорадо-Спрингс

Chicago The Musical- 30 июня - 22 июля- Театр Аспена Херста, Аспен - расписание и билеты

1 июля - четверг

Shakedown Street- 18:30- Исторический парк Four Mile,Денвер

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Музыкальный фестиваль в Колорадо- 1 июля - 7 августа- Chautauqua Auditorium, Боулдер

Серия концертов Funkin 'On the Beach- 1 июля - 19 августа (каждую субботу) - 18:00- Марина в Пеликан-Бэй, Гринвуд-Виллидж.

Серия Steamboat Pro Rodeo- 1-4 июля, 9 - 28 августа (каждую пятницу / субботу)- Steamboat Pro Rodeo, Steamboat Springs

2 июля - пятница

Randy Rogers Band- 17:00 и 20:00- Центр исполнительских искусств Вилар, Бивер-Крик

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Джош Блю- 2-3 июля- Comedy Works South, Greenwood Village

Салат- 2-3 июля- Амфитеатр Диллон , Диллон

3 июля - суббота

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Карнавал в краевом музее Криппл-Крик- 3-4 июля- Автостоянка краевого музея Криппл-Крик , Криппл-Крик

Сад искусств- 3-4 июля- Мемориальный парк, Маниту Спрингс

Магазинчик ужасов- 3 июля - 26 августа- Репертуарный театр Роки-Маунтин, Гранд-Лейк

4 июля - воскресенье

Park Hill 4 июля Парад- 1:30 вечера- Парк Хилл Район, Северо - Восток Денвер

5 июля - понедельник

6 июля - вторник

7 июля - среда

Братья Пауэлл- 18:30- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Вперед- в сумерках- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн.

Катушки на колесах Drive-In Movie- Июль 7-30- A Ламо Drafthouse, Вестминстер - cityofwestminster.us/specialevents

Серия летних концертов в парке- 7 июля - 1 сентября (каждую среду)- Парк Гранд-Лейк-Таун, Гранд-Лейк

8 июля - четверг

Vail Jazz- 4 июля - 22 августа- The Arrabelle на площади Вейл

9 июля - пятница

Гусь- 17:30- Парк скульптур, Денвер

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

CU представляет: Одиссея- 9 июля - 14 августа- Открытый театр Мэри Риппон, Боулдер

Ван Гог Жив: Опыт- 9 июля - 26 сентября- Ангар на рынке Стэнли, Денвер

10 июля - суббота

Summer Brew- 13:00- Пляжная зона Purgatory Resort, Дуранго

Кус- 15:00- лаундж Larimer, Денвер

Гусь- 17:30- Парк скульптур, Денвер

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Майкл «Чип» Чипман- 20:00- The Soiled Dove Underground, Денвер

Искусство в парке- 10-11 июля- Западный Линкольн-парк, Стимбот-Спрингс

Риголетто- 10-30 июля- Hudson Gardens & Events Center, Литтлтон

Winter Park Alpine ArtAffair- 10-11 июля- Rendezvous Event Center, Зимний парк

11 июля - воскресенье

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

The Stanleytones- 19:00- Muse Performance Space, Лафайет

Cabaret Series- 11 июля, 8, 9 и 15 августа- Театр Аспен Херст, Аспен

Серия живых концертов Стэнли - 11 июля - 2 ноября- Концертный зал отеля Стэнли, Эстес-Парк

Воскресенье @ 6- 11 июля - 29 августа- Парк Легиона, Ганнисон

Фестиваль семейных развлечений в Вейле - 10, 17, 22, 31 июля и 7 августа- Лайонсхед, Вейл

12 июля - понедельник

Неделя признания - 12-16 июля- Центр искусств Anderson Ranch, Сноумасс-Виллидж

13 июля - вторник

Ярмарка округа Меса - 13-17 июля- Ярмарка округа Меса

Инцидент с сыром - 13-14 июля- Амфитеатр Диллон , Диллон

14 июля - среда

Черная пантера - в сумерках- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

15 июля - четверг

Ночь вина на ярмарке - 18:00- торгово-выставочный центр округа Меса, Гранд-Джанкшен

Гарри Тафт - 18:30- Исторический парк Четырех миль, Денвер

Blue Water Highway - 20:00- лаундж Larimer, Денвер

Музыкальный фестиваль классической музыки «Музыка в горах» - 15 июля - 1 августа- Общественный концертный зал в колледже Форт-Льюис, Дуранго

16 июля - пятница

Летний сериал: Симона Ли - 12:00- Центр искусств Anderson Ranch, Сноумасс-Виллидж

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Take3: Концерт мировой музыки - 19:00- Общественный концертный зал в колледже Форт-Льюис, Дуранго

Братья Гейнс - 8:00 вечера- The Soiled Dove Underground, Денвер

Эндрю Шульц - 16-17 июля- Comedy Works South, Greenwood Village

Фестиваль Боулдер-Крик - 16-18 июля- Боулдер-Крик, Боулдер

Великий Гэтсби - 16-18 июля- Театр DL Parsons, Нортгленн

17 июля - суббота

Шоу Ann Lincoln Outdoor Magic Show - 11:00- Публичная библиотека Лафайетта , Лафайет

Castle Rock WineFest - 14:00- Баттерфилд-парк, Касл-Рок

Бонус-мероприятие понаслаждению шоколадом - 19:00- Центр мероприятий Reising Stage, Дуранго

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Дженни Шаухан - 20:00- Подземелье грязного голубя, Денвер

38-й ежегодный джазовый фестиваль в Зимнем парке - 17-18 июля- Центр встречрандеву, Зимний парк

Фестиваль искусств Аспена - 17-18 июля- Центр города Аспен

Кельтский фестиваль Элизабет - 17-18 июля- Парк Кейси Джонс, Элизабет

Фестиваль вина и джаза - 17-18 июля- River Run Village, Keystone

18 июля - воскресенье

Воскресный пикник у пруда - 14:00- Центр мероприятий LePlatt's Pond, Бэйфилд

Панды и люди - 15:30- Павильон Левитта, Денвер

Роб Шнайдер - 17:00 и 19:30- Comedy Works South, Greenwood Village

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

20 июля - вторник

Carnifex - 18:30- Black Sheep, Колорадо-Спрингс

21 июля - среда

Ужин и семейный концерт - 17:30- Общественный концертный зал в колледже Форт-Льюис, Дуранго

Выходной день Ферриса Бьюллера - в сумерках- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Bands on the Bricks - 21 июля - 11 августа- Даунтаун Боулдер

Ярмарка и родео округа Игл - 21-24 июля- Ярмарка округа Игл Колорадо, Гипс

22 июля - четверг

Пикник с плюшевым мишкой - 10:00- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

Рики Скэггс и Кентукки Тандер - 17:30 и 20:30- Центр исполнительских искусств Вилар, Бивер-Крик

Perpetual Motion - 18:30- Исторический парк Four Mile, Денвер - http://www.perpetual-motion.net/

Майкл Йо - 22-24 июля- Comedy Works South, Greenwood Village

R3D RIDER HAF- 22-24 июля- Steamboat Springs

23 июля - пятница

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Игривые интерлюдии- Общественный концертный зал в колледже Форт-Льюис, Дуранго

Cheyenne Frontier Days - 23-31 июля- Шайенн, Вайоминг

Великая американская музыка 2021 - 23 июля - 3 сентября- Центр города Луисвилл

Фестиваль RockyGrass - 23-25 ​​июля- Planet Bluegrass Farm, Лион

24 июля - суббота

Мемориальный забег Спринг-Крик - 8:00- тропа Спринг-Крик, Стимбот-Спрингс

Summer Brew Fest - 12:00- стадион Mile High.

Шервуд Кена Людвига- 19:00- Open Stage Theatre & Company, Форт-Коллинз

Itchy-O - 20:00- Парк скульптур, Денвер

Выставка автомобилей Corvair - 24-25 июля- Районный музей Криппл-Крик , Криппл-Крик

PRCA ProRodeo - 24 июля - 1 августа- Шайенн, Вайоминг

25 июля - воскресенье

Leann Rimes Acoustic - 17:00 и 20:00- Центр исполнительских искусств Вилар, Бивер-Крик

Бах и буррито - 17:30- Ранчо Ривер Бенд, Дуранго

28 июля - среда

Disc Golf Throwdown - 16:00- Поле для дискового гольфа Harlow Platts, Боулдер

Чудо-женщина - в сумерках- Мемориальный парк Э. Б. Рейнса-младшего, Нортгленн

29 июля - четверг

Летний сериал: Деррик Адамс - 12:30- Центр искусств Anderson Ranch, Сноумасс-Виллидж

Dream Feed - 20:00- Затерянное озеро, Денвер

30 июля - пятница

Новое признание - 19:00- Общественный концертный зал в колледже Форт-Льюис, Дуранго

Мэри Фаль - 20:00- Подземелье грязного голубя, Денвер

Tame Impala - 20:00- Ball Arena, Денвер

23-й фестиваль воздушного танца - 30 июля - 7 августа- Dairy Center Gordon Gamm Theater, Боулдер

Audi Power of Four Trail Run - 31 июля- несколько мест, Аспен

Фестиваль Carve Wars - 30 июля - 1 августа- Базовый район, Дуранго

Фестиваль искусств Крестед-Бьютт - 30 июля - 1 августа- Общественная школа Крестед-Бьютт , Крестед-Бьютт

Скала веков - 30 июля - 21 августа- Театр Аспена Херста, Аспен

Музыкальный фестиваль SnowyGrass 2021 - 30-31 июля- Винодельня Snowy Peaks, Эстес-Парк

Фестиваль танцев в Вейле - 30 июля - 9 августа- Амфитеатр Джеральда Р. Форда, Вейл

31 июля - суббота

Lobsterfest - 4:00 вечера- Whistlestop Park, Niwot

Патрик Суани - 17:30- Павильон Левитта, Денвер

Паспорт POPS - 17:30- Sky Ute Center, Игнасио

Трэйс Банди - 20:00- Подземелье грязного голубя, Денвер

Фестиваль Boulder Fine Art Street - 31 июля - 1 августа- Двадцать девятая улица, Боулдер

Дни золотой лихорадки - 31 июля - 1 августа- Речной парк Буэна-Виста , Буэна-Виста

Heritage Fire - 31 июля- Базовая деревня, Сноумасс-Виллидж

Revolution Enduro - 31 июля - 1 августа - 8:00- Различные места, Стимбот-Спрингс

1 августа - воскресенье

Триумфальный и стойкий - 17:30- Общественный концертный зал в колледже Форт-Льюис, Дуранго

4 августа - среда

5 августа - четверг

Эми Грант - 17:00 и 20:00- Центр исполнительских искусств Вилар, Бивер-Крик

Эйлен Джуэлл - 18:30- Исторический парк Четырех миль, Денвер

Джекопирс - 20:00- Театр Мокси, Грили

Марк Марон - 5-7 августа- Comedy Works Downtown, Денвер

6 августа - пятница

5 км на горе - 18:30- Snowmass Mall, Snowmass Village

Шейки Грейвз - 18:00. - Амфитеатр Диллон , Диллон

Алан Джексон - 19:00- Ball Arena, Денвер

Эми Грант - 19:30- Театр Paramount, Денвер

81-е ралли Sturgis - 6-15 августа- Sturgis, SD

Ярмарка и родео округа Боулдер - 6-15 августа- Ярмарка и кемпинг округа Лонгмонт , Лонгмонт

Народный фестиваль - 6-8 августа- Planet Bluegrass Farm, Лион

Джо Домбровски - 6-7 августа- Comedy Works South, Greenwood Village

7 августа - суббота

RiverFEST 2021 - 9:00- Парк двух рек , Гленвуд-Спрингс

5 км на горе - 9:30- Snowmass Mall, Snowmass Village

Дион Прайд - 19:00- Центр искусств Три-Лейкс, озеро Палмер

Джекопирс - 20:00- Подземелье грязного голубя, Денвер

Avon Festival of the Arts – August 7-8– Nottingham Park, Avon

Honey Stinger Emerald Mountain Epic – August 7-8– Howelsen Hill Ski Area, Steamboat Springs

August 8th – Sunday

Twilight Shavano Tours – 6:30 p.m.– Ute Indian Museum, Montrose

10 Years – 7:00 p.m.– Black Sheep, Colorado Springs

August 10th – Tuesday

Small Black – 7:00 p.m.– Marquis Theater, Denver

Estes Park Wine Festival – August 10-11– Bond Park, Estes Park

August 11th – Wednesday

Melissa Etheridge – 7:00 p.m.– Dillon Amphitheater, Dillon

August 12th – Thursday

The Dip – 5:30 p.m.– Levitt Pavilion, Denver

Eef and the Blues Express – 6:30 p.m.– Four Mile Historic Park, Denver

August 13th – Friday

Black Pumas – 6:00 p.m.– Dillon Amphitheatre, Dillon

My Fair Lady – 7:30 p.m.– Buell Theater, Denver

Engine 20 Returns – August 13-14– Cripple Creek District Museum, Cripple Creek

Routt County Fair – August 13-21– Routt County Fairgrounds, Hayden

Toughest Monster Truck Tour – August 13-14– Budweiser Events Center, Loveland

August 14th – Saturday

Touch-A-Truck – 9:00 a.m.– Erie Community Center, Erie

5th Annual Wuffstock Music Festival – 3:00 p.m.– Las Colonias Park Amphitheatre, Grand Junction

Johnny Appleseed – 3:00 p.m. & 7:00 p.m.– D.L. Parsons Theater, Northglenn

Opera in the Park – 7:00 p.m.– Boulder Bandshell, Boulder

August 15th – Sunday

Colorado Irish Festival – 12:00 p.m.– Citizens Park Pavillion, Edgewater

Lee DeWyze – 8:00 p.m.– The Soiled Dove Underground, Denver

August 16th – Monday

Guns N’ Roses 2021 Tour – 6:00 p.m.– Dick’s Sporting Goods Park, Commerce City

August 19th – Thursday

Palisade Peach Festival – August 19-21– Riverbend Park, Palisade

August 20th – Friday

Deicide – 7:00 p.m.– Marquis Theater, Denver

Jackiem Joyner – 8:00 p.m.– The Soiled Dove Underground, Denver

Buffalo Days – August 20-22– Town of Grand Lake

August 21st – Saturday

2021 Vail Valley Brew’Au – 1:00 p.m.– Avon Performance Pavilion at Harry A Nottingham Park, Avon

Del McCoury Band – 5:00 p.m. & 8:00 p.m.– Vilar Performing Arts Center, Beaver Creek

Acoustic Eidolon – 7:00 p.m.– Tri-Lakes Center for the Arts, Palmer Lake

Continental Divide Trail Run –Steamboat Ski Area, Steamboat Springs

August 22nd – Sunday

Flotsam and Jetsam – 7:00 p.m.– Herman’s Hideaway, Denver

August 23rd – Monday

Tee It Up Golf Scramble – 10:00 a.m.– Keystone Ranch Golf Course, Keystone

August 25th – Wednesday

August 26th – Thursday

Top Taco – 7:00 p.m.– Stanley Market, Aurora

Big Jay Oakerson – August 26-28 – 7:30 p.m.– Comedy Works Downtown, Denver

August 27th – Friday

Happy Together Tour – 8:00 p.m. – Paramount Theatre, Denver

Anthony Rodia – August 27-28– Comedy Works South, Greenwood Village

Colorado Springs Comic Con – August 27-29– Chapel Hills Mall, Colorado Springs

Colorado State Fair – August 27 – September 6– Pueblo

Handmade in Colorado Expo – August 27-29– Bond Park, Estes Park

Hot Rod Rock & Rumble – August 27-29– Pikes Peak International Raceway

August 28th –Saturday

Boulder Taco Fest – 12:00 p.m.– Foothills Park, Boulder

Keb’ Mo’ Acoustic – 5:00 p.m. & 8:00 p.m.– Vilar Performing Arts Center, Beaver Creek

Moon Taxi – 8:00 p.m.– Ogden Theater, Denver

San Juan Brewfest – August 28-29– Durango, Colorado

Big Mountain Enduro – August 28-29– Multiple Locations, Durango

August 29th – Sunday

Superior 5K Fun Run – 8:00 a.m.– Community Park, Superior

Affordable Arts Festival – 9:00 a.m.– Arapahoe Community College, Littleton

Beartooth – 6:00 p.m. – Summit Theater, Denver

September 1st –Wednesday

Hall and Oates – 7:00 p.m.– Ball Arena, Denver – hallandoates.com/tour

Adema – 7:00 p.m.– Black Sheep, Colorado Springs

September 2nd –Thursday

Brad Williams – September 2-4– Comedy Works South, Greenwood Village

Yampa Valley Crane Festival – September 2-5– Steamboat Springs

September 3rd – Friday

Rodrigo y Gabriela – 7:30 p.m.– Gerald R. Ford Amphitheater

Four Corners Folk Festival – September 3-5– Pagosa Springs – https://www.ksutpresents.org/fourcornersfolkfestival

JAS Aspen Snowmass Labor Day Experience – September 3-5– Town Park Station, Snowmass Village

Million Dollar Quartet – September 3 – October 2– Rocky Mountain Repertory Theatre, Grand Lake

Phish – September 3-5– Dick’s Sporting Goods Park, Commerce City

September 4th –Saturday

Belgian Brew Fest 2021 – 1:00 p.m.– The Garden at Bruz Beers, Denver

Van Full of Nuns – 7:00 p.m.– Black Sheep, Colorado Springs

Jason Eady – 8:00 p.m.– Moxi Theatre, Greeley

A Taste of Colorado – September 4-6– 16th Street Mall, Denver

Steamboat Springs Stage Race – September 4-6– Various Locations, Steamboat Springs

September 5th –Sunday

10k at 10,000ft Trail Run – 10:00 a.m.– Rabbit Ears Pass, Steamboat Springs

September 7th – Tuesday

September 8th –Wednesday

Young Dubliners – 9:00 p.m.– Moxi Theatre, Greeley

September 9th –Thursday

Boulder Asian Film Festival – September 9-11– Dairy Center, Boulder

September 10th – Friday

Tony Trischka – 8:00 p.m.– Daniels Hall, Denver

The Orcastrator – 8:30 p.m.– Marquis Theater, Denver

King Buffalo – 9:00 p.m.– Larimer Lounge, Denver

Boulder Fall Festival – September 10-12– Downtown Boulder

Food & Wine Classic in Aspen – September 10-12– Downtown Aspen

Vail Oktoberfest – September 10-12 & 17-19– Lionshead and Vail Village, Vail

September 11th –Saturday

OktoberWest – 2:00 p.m.– Gondola Square Mountain Resorts, Steamboat Springs

LobsterFest – 5:00 p.m.– Steamboat Springs Fire Department, Steamboat Springs

Axes and Arms 9/11 Climb – 6:00 p.m.– Town Park Station, Snowmass Village

Larry Carlton – 6:00 p.m. & 9:00 p.m.– The Soiled Dove Underground, Denver

Death Cab for Cutie – 7:00 p.m.– Gerald R. Ford Amphitheater, Vail

Phil Keaggy – 7:00 p.m.– Tri-Lakes Center for the Arts, Palmer Lake

King Buffalo – 9:00 p.m.– Larimer Lounge, Denver

Grand Lake Art Festival – September 11-12– Town Park, Grand Lake

September 12th – Sunday

Stavros Halkais – 6:00 p.m. & 8:15 p.m.– Comedy Works Downtown, Denver

Ela Minus – 8:00 p.m.– Larimer Lounge, Denver

RKR MTN Ripper II – September 10-12– Hi-Dive, Denver

September 13th – Monday

10th Annual Constitution Week – September 13-18– City of Grand Lake

Сергей Иващенко

08.09.2021

Подписывайтесь на наши социальные сети!